ГлавнаяО группеВидеоКонтакты

КонцертыТворчествоФотографии
Студия БО на YouTUBE

Студия БО на Apple Music

Студия БО на YouTube Music

Студия БО на Яндекс Музыке

Студия БО на rutracker.org

Студия БО в соц.сети вКонтакте

Стихи.ру

официальный сайт группы Чеширский Кот

Valid XHTML 1.0 Transitional

Valid CSS!

Majordomo

клуб "Art-Garbage"

05.12.2014 (пятница), 20:00

Студия БО в клубе Art-Garbage 05.12.2014
В пятницу, 5-го декабря группа "Студии БО" даст большой сольный концерт в московском клубе "Art-Garbage". На суд зрителей будет представлена новая музыкальная программа коллектива - "Рок'н'ролл и всё-всё-всё", куда вошёл новый материал, лучшие номера прошлогодней акустической программы и, конечно же, полюбившиеся всем хиты группы.

    "Традиция играть большой концерт в начале декабря, на мой день рождения, появилась ещё в 2001-м. Тогда это была другая музыка и другой коллектив. Многое с тех пор изменилось, неизменным осталось стремление выдать классное шоу, полное рок'н'ролла. И мы всегда старались сделать это выступление особенным.
    Осенью мы закончили запись дебютного альбома и очень хотели презентовать его на этом шоу. Но, к сожалению, альбом выйдет только в следующем году. Тем не менее, мы готовим к 5-му декабря совершенно особенную программу. Не буду раскрывать всех карт, но скажу, что ничего подобного на наших концертах ещё не было. Не важно, постоянный ли вы наш зритель, или не были ни на одном нашем выступлении, 5-го декабря вам непременно надо оказаться в "Art-Garbage". Приходите, будет очень круто!"


Борис 'БОБ' Кузьмин



Событие вКонтакте

Событие на Facebook

Начало концерта: 20:00
Вход в клуб: СВОБОДНЫЙ
Адрес клуба: Москва, Старосадский переулок, дом 5
Станция метро: Китай-Город, Китай-Город
Телефон: +7 (495) 628 8745
Web-site: http://www.art-garbage.ru