ГлавнаяО группеВидеоКонтакты

КонцертыТворчествоФотографии
Студия БО на YouTUBE

Студия БО на Apple Music

Студия БО на YouTube Music

Студия БО на Яндекс Музыке

Студия БО на rutracker.org

Студия БО в соц.сети вКонтакте

Стихи.ру

официальный сайт группы Чеширский Кот

Valid XHTML 1.0 Transitional

Valid CSS!

Majordomo

клуб "Массолит"

13.12.2013 (пятница), 20:00

Студия БО в клубе Массолит 13.12.2013
Дорогие друзья, с огромным удовольствием, от лица группы "Студия БО", приглашаю вас на первый в истории нашего коллектива акустический концерт, который состоится в пятницу, 13-го декабря в клубе "Массолит". В программе вечера прозвучат как подвергнутые неожиданной акустической аранжировке композиции, ставшие визитной карточкой "Студии БО", так и вещи до этого исполнявшиеся только в узком кругу друзей - "на кухне"; не обойдется и без премьер.
Мероприятие пройдет в необычной форме совместного выступления с коллективом "Эволюция" - музыканты обеих групп будут располагаться на сцене одновременно, исполняя свои композиции небольшими сетами и аккомпанируя друг другу.
Мы планируем начать свое выступление в начале 9-го и просим гостей собраться к 20:00. Вход в клуб, по традиции, будет бесплатным для всех желающих. Мы будем рады играть для вас и ваших друзей. До встречи в "Массолите"!

Событие вКонтакте

Событие на Facebook

Начало концерта: 20:00
Вход в клуб: СВОБОДНЫЙ
Адрес клуба: Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1
Станция метро: Тургеневская, Сретенский Бульвар, Чистые Пруды
Телефон: +7 (963) 655 9183
Web-site: http://vk.com/artmassolit

КАК ДОБРАТЬСЯ

Пешеходам: От метро Тургеневская, Сретенский Бульвар, Чистые Пруды идти по Сретенскому бульвару в сторону улицы Большая Лубянка. При этом офис компании "Лукойл" должен быть от вас на другой стороне Сретенского бульвара. Дойдя до интересующего нас дома 6/1, проходим его почти полностью, т.е. практически доходим до перекрестка Сретенского бульвара с Милютинским переулком. Нам нужна последняя арка дома 6/1 – она же первая от Милютинского переулка. Заходим во внутренний двор, по левую сторону будет вход в клуб, который расположен в подвале этого дома.

Автомобилистам: все близлежащие парковки платные. Парковочные места есть во Фроловом переулке, Бобровом переулке, Милютинском переулке. Причем, последние находятся ближе всего к клубу.

Студия БО в клубе Массолит 13.12.2013