ГлавнаяО группеВидеоКонтакты

КонцертыТворчествоФотографии
Студия БО на YouTUBE

Студия БО на Apple Music

Студия БО на YouTube Music

Студия БО на Яндекс Музыке

Студия БО на rutracker.org

Студия БО в соц.сети вКонтакте

Стихи.ру

официальный сайт группы Чеширский Кот

Valid XHTML 1.0 Transitional

Valid CSS!

Majordomo

клуб "Art-Garbage"

07.12.2012 (пятница), 19:30

Студия БО и Эволюция в клубе Art-Garbage 07.12.2012Приход русской зимы - повод согреться. Не обязательно алкоголем: можно, например, рок-н-роллом. В этом вам поможет группа "Студия БО", которая свой очередной концерт сыграет 7 декабря в клубе "Art Garbage" ("Запасник"). Кстати, это пятница, а это значит - будет совсем не холодно, будет очень жарко.

Тем более что "Студия БО" знает толк в горяченьком. Ведь это одна из лучших московских - и, пожалуй, российских - групп, играющих винтажный блюз-рок, как он есть. Их звук не просто достоверно воспроизводит 60-е - это и есть саунд 60-х, хотя все участники группы родились гораздо позже. Но возраст не важен. И неважно, на кого похожи "Студия БО" - на "The Rolling Stones" или на "Машину времени". Главное, что это та самая музыка, которую когда-то назвали "рок", в его первозданном виде, лишенном спортивных элементов и излишнего эмоционального излома.

Как ребятам удается так точно выдавать "правильный" звук корневого рока? В первую очередь это, конечно, талант и приверженность вкусу, никаких компромиссов с современным развлекательным форматом. А во-вторых - опыт. И опыт немаленький. Часть коллектива, в том числе его создатель и руководитель Борис "БОБ" Кузьмин, играют рок-н-ролл еще с начала прошлого десятилетия, пройдя через небезызвестный в Москве коллектив "НеВариант". Затем, в 2006-07 годах, была группа "BOB's Band", на основе которой и была сколочена "Студия БО". При создании нового ансамбля произошли некоторые изменения в составе, которые пошли ему только на пользу: блюз от БОБа стал вышибать еще больше скупой мужской слезы, а рок - пробуждать стиляжий дух и пускать ноги в пляс даже у законченных поклонников Тома Йорка. При этом крайние три года состав группы не менялся, поэтому сыгранность коллектива не уступает "фирменным" рок-батальонам из Англии или Штатов.

"Я не верю в группы, играющие два аккорда и бедные аранжировками. Я верю в мелодию, я верю в любовь и пою про нее понятным языком: то есть, об отношениях между мужчиной и женщиной", - говорит о своей музыке БОБ.

Мелодию, любовь и понятый песенный язык вы можете услышать собственными ушами 7 декабря в "Запаснике". В зашкаливающем позитиве можете не сомневаться: чтобы подтвердить это, программу музыканты назвали "Всё будет хорошо, в крайнем случае - нет", а в качестве специальных гостей пригласили своих друзей - музыкантов группы "Эволюция" в полном составе. Ядерный рок-н-ролл и бескомпромиссно брутальный ритм-н-блюз. Никакого формата, никакой электроники, никакого хип-хопа. Говорят, рок для стариков? Ха, так попробуйте, готовы ли вы танцевать весь вечер, без остановки! Are you ready to rock? "Студия БО" и "Эволюция" - для молодых духом и не обделенных вкусом!

текст: Дмитрий Ермаков


Событие вКонтакте

Событие на Facebook

Начало концерта: 19:30
Вход в клуб: СВОБОДНЫЙ
Адрес клуба: Москва, Старосадский переулок, дом 5
Станция метро: Китай-Город, Китай-Город
Телефон: +7 (495) 628 8745
Web-site: http://www.art-garbage.ru