ГлавнаяО группеВидеоКонтакты

КонцертыТворчествоФотографии
Студия БО на YouTUBE

Студия БО на Apple Music

Студия БО на YouTube Music

Студия БО на Яндекс Музыке

Студия БО на rutracker.org

Студия БО в соц.сети вКонтакте

Стихи.ру

официальный сайт группы Чеширский Кот

Valid XHTML 1.0 Transitional

Valid CSS!

Majordomo

клуб "Вермель"

12.05.2012 (суббота), 21:00

12 мая в клубе Вермель со своей сольной программой выступит блюз-рок ансамбль Студия БО - финалист сезона 2010-2011 международного музыкального фестиваля Emergenza. В этот вечер вы сможете насладиться не только авторским материалом коллектива, но и неожиданными кавер-версиями произведений корифеев русскоязычного Блюза и Рока. Мероприятие начнется в 21:00, а вход на него будет свободным для всех желающих.

Студия БО в клубе Вермель 12.05.2012"Студия БО" - московская рок-группа, созданная автором-исполнителем Борисом Кузьминым. Музыка "Студии БО" сочетает в себе психоделические начала 60х с блюзовыми основами 70х, в ней присутствуют элементы пост-панка 80х и гранжа 90х. Мелодичные композиции, наполненные простой, красивой и, и, порой, трогательной русскоязычной социально-романтической лирикой, переплетаются с драйвом блюз-роковых произведений, реализуя творческий образ группы.

После "небольшого" перерыва в своей концертной деятельности, длиной в суровую московскую зиму, музыканты "Студии БО" представят вашему вниманию как полностью авторский материал, так и свои версии произведений корифеев русскоязычного Блюза и Рока. Надо отметить, что выбор заимствованных композиций может быть весьма неожиданным, а их трактовка от "Студии БО" позволяет зрителю по-новому взглянуть на известный ему материал через призму блюз-рока.

Событие вКонтакте

Событие на Facebook

Начало концерта: 21:00
Вход в клуб: СВОБОДНЫЙ
Адрес клуба: Москва, Раушская наб. д. 4
Станция метро: Новокузнецкая, Третьяковская
Телефон: +7 (499) 238 3303
Web-site: http://www.vermel.ru